Добрый вечер Оленька! Ты получила мои подарки? если да,то почему не все а выборочно? Не желаешь принимать? Напиши,я не буду больше их посылать! после таких разборок не пойму толи ревность то ли что.? - вопрос №1828187

он молчит и я молчу-была бы рада если сам ушёл из друзей…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Он пытается Вами манипулировать и Вы выбрали правильную тактику поведения. Вам не надо поддаваться на манипуляции, но общайтесь с ним корректно, как ни в чем не бывало. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он чувствует что теряет ваше внимание. вот и цепляется хоть за что нибудь, ища повод для общения
Уважаемая Оленка!
Мужчина обеспокоен тем, что Вы отказались принимать его подарки.
Обеспокоен, не испортилось ли Ваше отношение к нему.
А друзей вы вправе выбирать сами.
Мудрости Вам!
Это подтверждение того что мужчины не понимают намёков. Либо да либо нет.

Он не понимает и не знает как себя вести, потому что Вы не выказали ему свою позицию чувства и отношение к нему и ко всему что от него исходит.