Краснодарский край

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня такая ситуация: я гражданка РФ и проживаю на территории РФ с моим несовершеннолетним сыном. У него армянский паспорт срок действия которого истекает - вопрос №1828192

вапреле.я из-за беременности не могу поехать и поменять паспорт.как мне поступить. Может ли мой ребенок остаться в РФ с просроченным паспортом пока не появится возможность поехать в Армению и продлить паспорт.
0 ответов
Вопрос закрыт