доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, что меня ждет в будущем: когда и за кого я выйду замуж?сколько будет детей? где буду жить? заранее спасибо. родилась 28.10.76 г. - вопрос №1828201

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не думаю что вы настолько наивны в 40 лет что поверите в прогнозы и про замужество и про детей… Время упущено золотое. Но еще остаются шансы отношений без обязательств и даже совместное проживание с мужчиной… разведенным и с детьми. Вероятность есть такая… теперь в этом году. Насчет жилья перемен не предвидится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замуж выйдете через пару лет. Дети будут сколько сами пожелаете.Переезда не видно. Ваше место жительство соответствует вашим вибрациям. Менять не стоит.