Почему моему мужу не везет в бизнесе и финансах? Когда у нас в семье будут деньги? Мужа зовут Рашад, д.р. 31 мая 1985 года. - вопрос №1828293

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, для просмотра нужна фотография, причины есть.По данным, не все в порядке с чакрой и человек сам по себе не умеет правильно относится к деньгам.Удачи Вам!
Здравствуйте на данном мужчине блок в Энерго.сфере, в плане доходов ему и не везет…
Потому что он занят не своим делом. Бизнес и финансы не для него.
Судя по короткому раскладу, у вашего мужа накопился ряд причин негативного плана.
Поэтому в ближайшие 2-3 месяца материальная ситуация существенно не изменится в лучшую сторону.
Рекомендую подробно всё выяснить, обращайтесь в чат.