Здравствуйте! мне нравятся 2 парня сразу,а еще они родные братья,я им тоже обоим нравлюсь,но я никого из них не люблю,они мне симпатичны и интересны,не могу выбрать.выберу одного,другой будет страдать - вопрос №1828394

Ответы

Уважаемая Ася!
Если никого из них не любите, но оба они интересны, то дружить и общаться можно с двумя.
А братья сами между собой разберутся.
Удачи Вам!
Всё что не по любви  — не правильно. Скажи молодым людям что ни к кому не испытываете чувства, и что Вам лучше не теребить друг другу души.
Здравствуйте, Ася!

«но я никого из них не люблю...», тогда зачем выбирать? Дружите с обоими братьями. Не ссорьте их. Придёт к вам настоящая любовь, а она поверьте всегда неожиданно приходит и не нежданно, а у вас рядом не любимый парень. Зачем? Вы испортите отношения с хорошими симпатичными и интересными парнями, а то что вам действительно нужно -любовь-так и не обретёте.

Счастья вам и мудрости.
Ася, здравствуйте. Исходите из этого, что Вы, цитирую Вас «я никого из них не люблю». Значит и выбирать пока не надо, Вы можете с обоими общаться и прислушиваться к себе, так же не ограничивайтесь в общении с другими парнями, возможно Вы вообще полюбите другого мужчину, а с братьями останетесь в хороших отношениях. Согласитесь, такое так же может быть. В таких вопросах не должно быть чувства вины, так как Вы не вещь покупаете. Главное. что бы Вы не страдали, если поспешите и сделаете ошибку. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!