Словоформа, фразеологический оборот, предложение, словосочетание.чем являются следующие сочетания слов: около дома, смешной мальчишка, закадычный друг, играть в мяч, мимо ворот, игра продолжается, - вопрос №1828436

бежать по полю, громко смеяться, бить баклуши, прилетели птицы, в течение года

Ответы

Словоформа-около дома, мимо ворот, в течение года
Фразеологический оборот-бить баклуши, закадычный друг
Предложение-игра продолжается, прилетели птицы
Словосочетание-смешной мальчишка, играть в мяч, бежать по полю, громко смеяться