имею ли право на отпуск - вопрос №182854

Сейчас я нахожусь на 6 месяце беременности, ежегодный оплачиваемый отпуск я брала в октябре 2011года. Имею ли я право взять очередной отпуск в феврале этого года, если не прошло пол года после прошлого отпуска?

Ответы

Здравствуйте, Лиля! Вы можете взять очередной оплачиваемый отпуск:

-перед отпуском по беременности и родам;

— непосредственно после него;

-либо по окончании отпуска по уходу за ребенком  независимо от стажа работы у данного работодателя и срока после использования очередного отпуска.

Всего доброго!