Сон.. - вопрос №1828542

1500 p
Здравствуйте. Очень интересный сон снился. Как будто на земле идет типа конец света, какой то вулкан проснулся, в море. Вот он поднимается верх на поверхность, море прям начинает бурлить, так сильно, что воды поднимается, вот вот затопит все и всех. Вода была чистой, но типа опасной, типа как серная кислота, в нее нельзя была наступать, это я так во сне думала. Начала убегать, вижу вольер стоит, темный, заглядываю туда, а там три льва, в калачик прижались друг другу, и еще одна черная кошка, знаете как в Маугли, Багира, вот она там была, увидели они меня, и как погнались за мной, я конечно от них смылась. Забегаю в сдание, поднимаюсь по лестнице, в этом задании людей куча, то же бегут, и эта вода уже всех задела и много лежат трупами, но до меня вода дошла, но как не странно она не была серной кислотой, а просто вода… Потом объявляться два ангела хранителя, и говорят мне куда идти, когда я убегала, то я потом останавливалась и ела, не знаю что, просто жевала, и этот ангел, мне с такими глазами начал говорить, ты что, нельзя кушать, и я опять начала все заново проходить весь этот ужас убегание от львов и по воде, я про себя думаю, что блин все повторяешься, а оказывается нельзя кушать и тогда повторение не будет, и мне пример ангел мужчина не высокого роста, говорит, и показывает, там вон дьявол, их там два и они ко мне хотят подобраться, но они далеко от меня, а он говорит, вот когда ты ешь, ты к себе из притягивает, они во сне такие страшные были, что я испугалась дьявола и начала делать что они говорят… Но женщина ангел мне показывала много трупов от того потопа, и все руки были обиженные кислотой.Потом подбегаю куда то в середина здания, там мужик висит воздухе и начал кидать алмазы фиолетовые, кинул четыре штуку, и эти алмазы зависли воздухе и начались крутиться и в итоги фигура появилась, как пирамида, и как по часовой стрелки мы в этот круговорот попали, так же в воздухе висели, типа защиту нам поставили, и эти демоны исчезли..
Понимаю что бред приснился, но все же, очень интересно трактовку узнать.
Спасибо заранее.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон очень   содержательный, в одном случае  он предупреждает  о сложной ситуации, в то же время показывает исход ситуации, как по сну в вашу пользу.   Вулкан   во сне говорит о том, что приближается сложная ситуация, накал страстей, бурные негодования со стороны в которые вы будете замешаны.  И море бурлящее – это именно накал страстей, гнева. Это ситуация будет для вас неприятной, и вы ее будете больше пугаться, чем она  будет на самом деле. Т.е. вас  ситуация будет страшить, но так как вода оказалась просто чистой водой, все для вас  решится благоприятно. Все негодования пройдут стороной. Львы и пантера – это те люди агрессивные, особенно будет мешать вам женщина ( пантера), которые будут замешаны в этой спорной ситуации, который будут мешать вам в реализации какого то плана,  будут агрессивно на вас нападать, вы будете уварачиваться от них. И так как во сне вы убежали – это тоже хороший знак, что вы сможете достичь своей цели,  избежав их козней и вмешательства.  Чистая вода – это всегда благоприятно и к стабильности,  благоприятному решению ситуации. Два ангела – это действительно ангелы напоминают вам  о себе, что вы всегда под защитой, несмотря на сложности у вас все будет получатся, так как  у вас есть защита.  То что вы ели во сне – это получение знаний и опыта, и так как во сне ситуация повторялась – значит вам еще нужно чему то научится, чтобы не делать ошибок., чтобы  люди которые вам завидуют (  дьявол во сне – вернее один человек) не смог вам мешать использую ваши ошибки против вас.  Трупы – это говорит о том, что те люди что будут вам мешать,  помешали многим другим людям и те сдались, у вас же получится вывернуть ситуацию в свою сторону. Алмазы – это улучшения благосостояния семьи и реализация планов.  Пирамида –  показывает, что вы  наберетесь мудрости и знаний, которые могут вам в будущем, это стабильность в семье и  материальная   обеспеченность. Как итог скажу, что сон довольно благоприятный для вас. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего такого в этом сне нет. Банальная переиндексация пережитых чувств дневных с периодом примерно в три недели с издевательскими закидонами от мозга. Ведь он бедняга живет в темноте и не различает реальность от воображения. А вот озорник он еще тот. Просто так развлекается.
Сон отражает ваше желание любви… точнее физической близости. Проснувшийся вулкан в море-это символ чувственности… которую у же не сдержать… море-вода =символы желания. В то же время кислота -символ опасности… а убегала от своего желания… как в народе говорят  «и хочется и колется». Подниматься по лестнице-символ близости. Даже на иконах Дева Мария держит в руке лестницу а в другой руке младенца Иисуса. Лестница  это символ восхождения и непорочного зачатия. Сон физиологический… и произвел именно поэтому такое на вас впечатление… что во сне вы испытывали ощущения и довольно значительные.
Здравствуйте.прочла ваш сон подробнее, посмотрела по вам.Сон идет пустой, но дает вам знаки,, идет и будет не приятное общение с человеком.от него идет негатив на вас.эмоции вижу.Ваш вопрос который у вас в голове, переживание по нему решится с трудностями.если смотреть суть сна, то он ни чего не несет.
вы находитесь в состоянии некоторого смятения сейчас, в поисках выхода из положения, в котором находитесь, Сон говорит о том  что все образуется через преодоления   препятствий( вулкан… вода), жизнь  войдет в нормальное русло, (бриллиаты вo сне важнее отблеском своих граней)… даже цвет фиолетовый, цвет космической энергии, говорот о вашей поддежке  свыше.значит вам нечего бояться, все вскоре будет решено!!!
Здравствуйте! Сон открывает Вашу ситуацию на данный момент.Тут как споры, есть те, кто против-как козни и выяснения отношений.Вы пройдёте мимо поставленных ловушек, Вас не заденет конфликт. Более то может связано по работе, коллеги.Но в Вас есть  сила внутреннего характера, Вы под защитой-это не даст Вам некого урона.Вы можете идти на компромисс, правильно себя поставить, показать.Сейчас не будьте слишком открыты перед теми, в ком не уверены-не открывайте свои намерения.Для Вас есть благословение, Вы выйдите на нужные пути.Пройдя испытания Вы всё же дойдёте до намеченной цели-планы для Вас осуществимы.Тут  поток  и улучшения по финансовой стороне.*Удачи Вам!

Основные темы во сне, это вода, огонь, цифра 4, и круг.

 Вода в оккультизме всегда ассоциировалась с любовью. В древней Греции, любой камень, найденный в воде, мог быть заготовкой для талисмана любви, так и самим талисманом.

Огонь – эмоции, радость, страсть, но то, что он пробивается из-под воды, говорит о низком уровне даруемых им эмоций, плотском, кстати, это подтверждает и вода, имеющая подспудное качество кислоты (свойство растворения и обжигания).

Цифра 4 проходит как нить через весь сон. Еще в 1564 году, Ди объяснил и проявил изначальную форму  4 как равно лучевой крест. На основе креста строились и строятся фантомные защиты. Кстати, бриллианты, это одно их проявлений союза Огня и Воды.

Объяснять сон с позиции оккультизма и эзотерики, что бы вывести и детальные предупреждения в вашей жизни можно довольно долго.  Благо данных хватает – это и три льва с полу львицей черного цвета, обожженные руки – которые говорят об опасности. Два Дьявола – предлагающие возможность развилки в жизни и, как правило, поворот в судьбе.  В общих чертах, я бы сказал, что вы встретите, что то очень значимое, что захотите иметь в своей собственности, но существует опасность, что у вас из за этого могут возникнуть неприятности и вам придется прибегать к защите тех людей, которых вы давно знаете, т.е. это могут быть и родители и знакомые родителей.

Вот то немногое из не более чем кусочка полной картины сна, что я вам кратко хотел сказать.

Здравствуйте. Сон ваш говорит о перемене в личной жизни. В вашу жизнь войдут новые любовные отношения, и не одни — а сразу несколько ухаживаний со стороны мужчин — но Вы будете не готовы к этому, будет страх что-либо начинать, хотя душа ваша открыта любви… у Вас  будет много общения, приятные впечатления, и новая крепкая любовная связь. Дорожить будут Вами… Что касается Ангелов — у Вас очень сильная защита Высших Сил, но появление алмазов во сне — знак искушения — новые отношения, которые будут могут принести некие искушения и поэтому желательно разумно подойти к этому. Будьте Счастливы!
Знаки говорят, что спасетесь от беды, будет обман и провокация. Будьте бдительны с чужими людьми.В течении 3 месяцев лучше не ходить на массовые мероприятия. Если есть оберег, то носите с собой, если нет, то срочно приобретите.К маю опасность над вами развеется Ангел хранитель вас обережет, но и самой надо позаботиться о своей безопасности. вот вам от меня защитная молитва.
ОБЕРЕГ ЧИТАЮТ НА КУСОЧЕК ВОСКА И ПРИКРЕПЛЯЮТ К НАТЕЛЬНОМУ КРЕСТИКУ:
"-Пойду благословясь из дверей в двери, из ворот в ворота,

Под красно солнышко, под чисто поле,

В чистом поле стоит святая Божия церковь,

Сами двери растворяются, сам раб Божий (имя) заговаривается

От колдунов, от ведунов, от колдуний, от ведуний,

Кто на меня лихо думает, тот считай в лесе лесок,

В море песок, а на небе звезды, во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь."-
Вода во сне тем более чистая это к здоровью и благополучию, а ангелы говорят вам о том что вам нужно беречься от дьявола, то есть в вашем окружение есть люди которые к вам негативно относятся и могут навлечь на вас дьявола в виде проклятия или негативное воздействия. Просто будьте осторожней с вашим кругом общения не говорите всем что у вас творится на душе то есть не особо доверяйте.
Сон отображает то что вам не хватает, заботы, какой то мужской любви, интимной близости, это чувства, которые внутри вас переполняют, им некуда выплеснуться.от сюда такой многоинформативный сон, ничего страшного нет.Это отоброжения вас сейчас на данный момент.Когда у вас будет все.то такие сны будут большой редкостью.Удачи вам

Здравствуйте. "Понимаю что бред приснился..."… да вот не бред, а сон, который не стоит игнорировать...
Проснувшийся вулкан — это сила и опасность, и трактовка двоякая. Такие знаки могут говорить, о проблемах, идущих от окружения, вы можете быть втянутой в крутой конфликт, в котором многие пострадают. Вода как кислота это поток ядовитой информации (сплетни, склоки)… мощные звери (львы и кошка) — сильные и коварные враги. Но в итоге — вода окажется просто водой, у вас будут сильные покровители (Ангелы), да и вам самой хватит ума и интуиции, чтоб миновать козни (Дьяволы), хоть вам иной раз и будет желание поддаться искушению (запретная еда). Да и мужик с магическими прибамбасами — это реальное освобождение от тяжелой ситуации.
И вторая трактовка (она как дополнение может идти) — ваши личностные характеристики. В вас может проснуться вулкан эмоций, сильная любовная страсть, сметающая все на своем пути. В вас будут бороться светлые и темные стороны души))) Может возникнуть желание ни с кем не считаться, действовать агрессивно (кислота, обожженные кислотой руки, которые вам показывал Ангел)… но похоже, что светлого в вас много, Ангелы с вами, не поддадитесь вы на искушение — вот в итоге вас будет ждать награда (защита) а фиолетовый цвет (фиолетовые алмазы) — цвет чакры энергообмена сознания и развития интеллекта.
Вот так! Всего вам доброго, удачи!

Здравствуйте!  Ваш сон, далеко не бредовый. Он, глазами и устами ангелов, предупреждает Вас об искушениях и соблазнах, которые могут встретиться в Вашей жизни, а также их последствия. Вулкан — это негатив, который может в любую минуту начать действовать, а наводнение — это то, что в любых неприятных поступках и ситуациях, всегда имеется выход из положения, относительно Ваших правильных действий, исцеление и положительные обновления. Львы и пантера, в Вашем случае — это Ваши враги и недоброжелатели, которых следует в будущем опасаться. Не повторяйте одинаковых событий, идите разными путями. Тогда в Вашей энергетике никогда не будет застоев и неподвижности. Запрет еды во сне, означает, что никогда не проглатывайте то, что держите в себе. Будьте открыты для людей, не скрывайте своих чувств и эмоций И тогда Высшие Силы всегда будут Вас оберегать. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Неблагоприятная ситуация, к которой будет причастна группа людей, якобы держащихся в стороне, но на самом деле наделенных полномочиями и разные ситуации (группа эта достаточно сильная в смысле принятия решений — может быть руководящей верхушкой). Много людей пострадает по вине этой группы (в определенном коллективе), а Вам тем не менее кто-то по личным мотивам из этой «верхушки» будет симпатизировать и сможете избежать проблемной ситуации, либо выйти из нее благоприятным образом (с делами связано). Помимо прочего, запрет на еду — это может быть как подвергнуть себя ограничениям удовольствий в личной жизни (Демоны как искушение) на какое-то время, чтобы продвинуться вперед в познаниях. И у Вас есть свой ангел, который укажет правильный путь (знаки в реальной жизни). Этот сон еще как становление и совершенствование своих умений на фоне обстоятельств, которыми Вас Судьба испытывает, чтобы отшлифовать мастерство и талант, которым обладаете.
Во сне происходил подъем кундалини у вас. А когда она поднимается, то сжигает весь негатив и всякие негативные влияния, которые могут отображаться во сне в виде кровожадных животных, дьяволов и пр. То, что вам сказали не есть, это понятно, чтобы очищение прошло нормально, не нужно кушать, т.е. поголодать. Это все проявилось образно во сне. Алмаз во сне — это знак магии, символ спасителя и очищения. А фиолетовый цвет — это также цвет чакры сахасрары — связи с высшим. Вот вас почистили, поставили защиту. Также и пирамида — это особое поле сильной энергии и как символ бесконечного восхождения. Сон похож на некое посвящение для вас и очень значимый.
Здравствуйте!
За этот «безумный» сон скажите спасибо параду планет. Идет перекодировка и загрузка программ на уровне сознания и глубже.
«Апокалиптичность» сна следствие именно тех старых программ, которые в Вас, как и почти во всех людях, были. Если ключевой момент выделять этого послания, так он в том, чтобы дать Вам понять, что для вхождения в Новый мир Вам следует произвести чистку всего в Вашем сознании и поведении, привычном образе жизни, что больше не нужно. Акцент показан на сферу эмоций-желаний. Люди, погибшие во сне от воды, стали жертвами своих же устремлений и ложных ценностей, погони за удовольствиями низшими. Демоны рядом с Вами, но Вам не обязательно их видеть. Вам дали увидеть их во сне, но работают они через людей и ситуации в реальной жизни. Задумайтесь над тем, что, действительно, важно и ценно, а что есть следствие дурных чувств, желаний и искушений. Ангелам Вашим не безразлично, что Вы выберете. Они и правда указывают путь. А путь — вверх, к Свету (в высоты Духа и развитие высших аспектов).

С наилучшими пожеланиями.
Здравствуйте.
Сон отражает Ваши желания, душевное состояние: потребность в любви, страх одиночества, внутренние противоречия и сомнения, душевные метания.
Здравствуйте!
Сон говорит о смешанных Ваших мыслях, нестабильном состоянии, панике.
Львы, наяву есть люди, которые могут защитить, помочь на них можно рассчитывать.
Черная кошка-в окружении Вашем льстивая личность, враг .
Вода во сне, то чистая/к очищению, смыву негатива/, то, как серная кислота-к спорам, ссорам, трудностям.
Все остальное второстепенное.
Сон противоречивый, есть как хорошие моменты, так и плохие.

Добрый вечер. В Вашей личной жизни начались существенные перемены, которые уже не удержать (вулкан). Пока есть масса сомнений и ощущение возможной опасности (кислота вместо воды). В будущем придется пройти не одно испытание на прочность (львы), прежде чем придете к браку (защита) с любимым мужчиной.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Не простой период в вашей жизни.Наступают перемены во всех сферах вашей жизни.Старое уйдет, но вам придется сделать  выбор, пережить какие-то потери. Нужно осторожно относиться к предложениям, которые вам будут предлагать.Будут проблемы с властными структурами. Есть вероятность, что вас могут втянуть в неприятную историю.Возможно вы повторяете ваши старые ошибки, идете по своим следам. Для того, что бы изменить ситуацию, нужно смотреть больше позитивной информации, повышать свой духовный уровень, эмоции свои держать под контролем. Тогда это внутреннее состояние не притянет аналогичные ситуации.Все в ваших руках.
Энергетически по картам выходит, что сон отражает ваши цели. Желание обрести себя, свою нишу в социуме — тут разброс большой и работа и отношения. Так же в совете вам идет осознать свои внутренние барьеры, ограничения — неуверенность, и то что вы можете с этим справиться. Сон побуждает к решимости действовать и активности. И несет собой новые вершины, достижения, на вас ляжет новая ответственность. В первую очередь это касается внутреннего самоощущения — ощущение управления своей жизни, ответственности за неё и того, что вы можете что-то изменить или добиться. Тут акцент на преодолении собственных ограничений (внутренних барьеров) и о новом взаимодействии с окружающим вас миром. Т.е. это может выражаться в достижении конкретных целей — в работе к примеру — новые проекты, обязанности или лидерские качества в отношениях, которые будут их стимулировать к развитию
Здравствуйте.
Ваш сон говорит прежде всего о том, что впереди вас ожидает выбор из двух вариантов, но вы найдёте правильный и вам окажут помощь, в том числе сулит изменения с финансовой сфере. Обновление идёт, в вашу жизнь придут новые изменения. Ждите новой дороги и удачных изменений.

Не понятно,…  вам оказывается совершенно не интересна профессиональная трактовка сна)