Добрыи день. Мне 28 лет. Меня 'тянет' к общению с женщинами к-рые мне в мамы годяться, (мне с ними проще и интересоеи). Я понимаю так я компенсирую недостаток внимания с мамои. Нормально это? - вопрос №1828545

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если Вы счастливы и  Вам хорошо — значит НОРМАЛЬНО!
Будьте счастливы)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Если это нравится и Вам и этим женщинам, и не мешает при этом никому, то поводов к беспокойству нет.
Здравствуйте, Елена! Это нормально и говорит о вашем высоком интеллектуальном уровне.
Возможно. А возможно Вы просто более разумнее и осознанее большинство своих сверстников. В разные периоды своей жизни, мы разные.

Не придавайте особого значения Ваши интересам. Просто делайте то что любите и то что нравится.