Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что ожидает меня в будущем? и наладится финансовая сторона?Маргарита 03.04.1985 - вопрос №1828613

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в будущем это уже к май месяцу значительно улучшится фин. положение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовая сторона не наладится в обозримом будущем. А шансы будут если ваш мужчина новый (тот которого еще нет) что-то предпримет.