Что со здоровьем? - вопрос №182866

Добрый вечер.Валерия (07.12.1988).Серьезно болею по-женски.Обнаружили сразу: мастопатию, эрозию, кисту яичника и ВПЧ. Может на мне порча и что нужно делать ?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам идет операция, которую вам будут длать в ближайшее время. Вне зависимости от этого укреплять свое тело вы можете уже сейчас: зарядка 15 минут в день (легкий завтрак, душ, несильные нагрузки для тонуса мышц) вам послужат отличную пользу. Порчи на вас нет, а вот желание тепла, заботы и любви есть! Берегите себя и не болейте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так невозможно увидеть порчу. Нужно ваше фото, если хотите пришлите мне на почту ваше фото и копию вашего сообщения, обязательно проверю на порчу, сглаз

Негатив есть. Но сказался и образ жизни.

Здравствуйте. Порчи я не увидела, а вот пробой солидных размеров на второй чакре определяется.  И общая энергоинформационная загрязненность.

добрый вечер!)

да, на вас есть негатив. но это не порча.

точнее могу рассказать по фото.

Грубый отток от паховой области, причина ненависть чья-то. Порчи только бытовые.

Здравствуйте, не придумывайте себе порчу, если имеются физические заболевания. Не все в жизни вызвано порчей. Далеко не всё. Потому выдумывать себе порчу не стоит. Нужно пройти лечение. Кисту нужно наблюдать. Вирус папилломы сейчас не редкость. Главное, сохраняйте терпение и найдите хорошего лечащего врача. Можете обратиться в чат, дам кое-какие советы. Возможен пробой по свадхистхане, тогда требуется подключить энергетическое лечение, устранить пробой и укрепить чакру.