Что со здоровьем? - вопрос №182866

Добрый вечер.Валерия (07.12.1988).Серьезно болею по-женски.Обнаружили сразу: мастопатию, эрозию, кисту яичника и ВПЧ. Может на мне порча и что нужно делать ?

Вопрос задан анонимно
16.01.12
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам идет операция, которую вам будут длать в ближайшее время. Вне зависимости от этого укреплять свое тело вы можете уже сейчас: зарядка 15 минут в день (легкий завтрак, душ, несильные нагрузки для тонуса мышц) вам послужат отличную пользу. Порчи на вас нет, а вот желание тепла, заботы и любви есть! Берегите себя и не болейте!

17.01.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так невозможно увидеть порчу. Нужно ваше фото, если хотите пришлите мне на почту ваше фото и копию вашего сообщения, обязательно проверю на порчу, сглаз

16.01.12

Негатив есть. Но сказался и образ жизни.

16.01.12

Здравствуйте. Порчи я не увидела, а вот пробой солидных размеров на второй чакре определяется.  И общая энергоинформационная загрязненность.

16.01.12

добрый вечер!)

да, на вас есть негатив. но это не порча.

точнее могу рассказать по фото.

16.01.12

Грубый отток от паховой области, причина ненависть чья-то. Порчи только бытовые.

17.01.12

Здравствуйте, не придумывайте себе порчу, если имеются физические заболевания. Не все в жизни вызвано порчей. Далеко не всё. Потому выдумывать себе порчу не стоит. Нужно пройти лечение. Кисту нужно наблюдать. Вирус папилломы сейчас не редкость. Главное, сохраняйте терпение и найдите хорошего лечащего врача. Можете обратиться в чат, дам кое-какие советы. Возможен пробой по свадхистхане, тогда требуется подключить энергетическое лечение, устранить пробой и укрепить чакру.

17.01.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store