Добрый день, вмтретила молодого человека, полюбила, говорит,что тоже любит, сам он не из нашего города, жилье снимает, у меня собственного жилья нет, зато есть двое детей. При последнем разговоре с - вопрос №1828660

МЧ он сказал, что любит меня, ему со мной очень хоорошо во всех отношениях, но вместе у нас быть не получается, т.к. жить негде, двоих детей он не вытянет, и здесь у него, кроме работы ничего нет, но тем не менее он хочет семью, ребенка. Спрашивает у меня, что нам делать, т.к. у него путей решения нет. Не могу его понять, получается, что я нужна, а дети нет. С ними тяжело. Помогите советом. За ранее спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь