Уважаемые доктора, здравствуйте. Подскажите такой вопрос, планируем с мужем детей, были незащищенные ПА до, во время и после овуляции. После была задержка на 8 дней, тесты отрицательные. На 9 день - вопрос №1828677

пришли месячные. Почему? Возможно ли, что это проблемы с моей или его стороны? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга. Я и мои коллеги уже ни раз вам отвечали на ваши вопросы, но вы ни разу так и не выбрали ни один ответ лучшим и не оценили. Поэтому вам особо никто и не отвечает и желание отвечать вам у экспертов нет. Поймите, что труд и время экспертов должны быть оценены. Отвечаю вам последний раз. Касаемо вашего вопроса, то необходимо знать сколько вы уже пробуете забеременеть, как вы определяете овуляцию. если меньше года, то ничего страшного нет и обследоваться не нужно. Не каждый месяц у женщины может быть овуляция. Так же если у вас была такая задержка необходимо сдавать кровь на ХГЧ, обычный тест может не показать беременность так рано. Может у вас даже и была беременность, но произошел самоаборт, если были бы результаты ХГЧ было бы понятнее. Возможно в таком случае вам необходима гормональная поддержка.