Кировская область

Добрый день, правомерно ли будет, если директор организации внутренним приказом разрешит право подписи на всех кадровых документов, включая трудовые договоры, своему заместителю? Спасибо - вопрос №1828714

Ответы

Здравствуйте

Если это будет вменено в должностные обязанности заместителя директора   право подписи на всех кадровых документов, и также  трудовых договорах, и оформлено  приказом, то ни какого нарушения законодательства в этом нет.
с уважением к ВАМ