Краснодарский край

Здравствуйте! Моя жена- сотрудник полиции, которая находится в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет. Сейчас ребёнку 1 год и 10 месяцев. с 1,5 лет - вопрос №1828725

детское пособие не получает… может ли она подрабатывать в строительной фирме по гражданскому правовому договору без оформления в трудовой пока до окончания декретного отпуска остаётся ещё целый год???

Ответы

Здравствуйте Михаил
Законодательно это не запрещено, так что она может спокойно по договору подработать.
с уважением к ВАМ