Краснодарский край

7 лет назад переехал из г Бдаговещенск Амурской обл вКраснодарский кр Сейчас про меня вспомнили палоговики г Бдаговешенск При переезде я забыл снять - вопрос №1828746

с учета в ГАИ г Благовещенск принадлежащий мне мотоцикл Этот мотоцикл был продан мной на запчасти еще в гБлаговещенск Документы на мотоцикл утеряны Как мне теперь снять мотоцикл с учета СУважением Сергей

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Просто подайте в ГИБДД заявление о прекращении регистрации транспортного средства в связи с его утратой. Это стандартная процедура, которая не займет у Вас больше получаса.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.