Здравствуйте, подскажите пожалуйста растолковать сны. Приснился бывший парень, подарил букет алых роз, потом мы с ним вышли на лестничную площадку и - вопрос №1828759

я говорю ему: ну как ты? Может поедем уже домой (просто мы из одной деревни с ним). Через несколько дней снится он же, дарит красивую ветку сирени, мы с ним начинаем говорить по душам, он говорит, что ему плохо без меня, что хочет со мной быть. В этот момент он очень решителен. Я смотрю на него, разговор захолит в тупик, он подходит и страстно целует меня в губы, долго. Ощущения после сна у меня прекрасные.

Ответы

Здравствуйте!

Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сняться то что мы обдумывали перед сном.

Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт.

Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

Будут вопросы относительно психологии, пишите.

Вы скучаете  по нему, хотите быть с ним. В жизни не можете удовлетворить своих желаний, поэтому ваш мозг делает это во сне. Отсюда и приятные ощущения.