Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,смогу ли я забеременеть в ближайшие полгода? - вопрос №1828760

3 ответа

Ответы

да беременность просматривается в течении 5 месяцев
Здравствуйте. В ближайшие полгода беременности не вышло. Забеременеете через 7-8 месяцев. Родится у вас мальчик.
Здравствуйте, просматриваются помехи у Вас, беременности пока не видно, по фото можно точнее определить что мешает.Удачи Вам!