Здравствуйте! Сегодня решил самостоятельно обновить драйвера на видеокарту. Скачал специальное приложение, которое удалило старые драйвера и перезагрузила компьютер для дальнейшей работы. Но после - вопрос №1828781

перезагрузки эта программа автоматически заблокировала все подключения к интернету. (Видимо, чтобы Windows 10 не устанавливала автоматически свои драйвера) отсюда и вылезла моя проблема: Я не могу зайти в систему из-за этой блокировки, т.к. пароль принимается только с подключением к интернету. Возможно ли как-то решить эту проблему самостоятельно?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Да можно .
free.drweb.ru/download+cureit/?nc=t&lng=ru — скачать и проверить ПК полностью, обезвредить троян .
Если после перезагрузки ПК не поможет, то сделайте откат системы, либо Воспользуйтесь ручной настройкой, прописать в DNS 77.88.8.8877.88.8.2
Здравствуйте.
В безопасный режим заходит?
Через безопасный режим можно восстановить.