Сменю ли я с семьей место проживания? Если да, то в этой стране где проживаем или переедм в другую страну? - вопрос №1828842

Ответы

Елена, попробуйте проанализировать все «за» и все " против" переезда, выпишите их на большой белый лист, проговорите медленно вслух. Прочитывайте этот список три вечера перед сном, решение и уверенность в нем придёт к вам после осмысления всех факторов в момент сна, думаю в течение недели вместе с семьей вы все решите  и придёте к единственно правильному решению. В вашей ситуации господин случай плохой советчик, поступайте обдуманно.