алкоголизм..что делать - вопрос №182888

здравствуйте эксперты… мне нужна ваша помочь. мой папа пьет..19 лет как уже.и все не может бросить.мама очень сильно боится что он умрёт от этого.как вы думаете сможет ли он бросить? и что его ждет в дальнейшом… фанис(25.11.72)

Дополнение автора от 16.01.12 23:52:36

и вы думаете что он умрет от этого??

Ответы

К сожалению, я не вижу что бы он бросил пить...

Здравствуйте. Увы, ни должной мотивации, ни должной силы воли для этого   у него на данный момент нет.