Здравствуйте мои любимые!эксперты очень вас всех люблю и буду вам всем очень благодарна кто откликниться на мой вопрос хотелось бы спросить совсем - вопрос №1828926

изображение из вопросанедавно были проблемы с грудью! очень мучалась и пытала себя думками но вот решила спросить у вас есть ли у меня сейчас проблемы с грудью(молочной железой)? стоит ли мне чего то опасаться будут ли у меня в дальнеишем какие то серьезные заболевания? и какие? заранее благодарю всех! кто оставит ответ)люблю вас всех очень)Анна 12.10.1996

Лучший ответ по мнению автора

Что бы  не терять время, посетите маммолога заранее, до бОльших  проблем.В правой  железе проблемы!