Дата рождения: 1977-08-04 Вопрос:как исправить свое материальное положение - вопрос №1828947

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сейчас у Вас непростая ситуация. Судя по короткому руническому раскладу, идет некая «борьба» за свои финансовые блага.
Могу порекомендовать обратиться за подробной консультацией.
Выясню се причины проблем и отвечу на ваши вопросы.
Ирина, ситуация запущенная.  Не зная подробностей, идет дорога — поездка к человеку, с которым была когда-то связь.

Натали