Стоит ли мне менять работу 2016 году,дата рождения 01.11.1975, 10 ч, место рождения республика Бурятия. Светлана - вопрос №1828959

3 ответа

Ответы

не не стоит, к концу года у вас будет такая возможность
Нет, не меняйте. На работе откроются хорошие перспективы начиная с апреля. Поднимут зарплату. Вы пожалеете. Тем более что хорошей работы сейчас вам не найти.
Не стоит. Судя по Знакам расклада, смена работы повлечет за собой неблагоприятные для Вас перемены.