Дата рождения: 1991-06-21 Вопрос:Здравствуйте, хочу порчу на смерть навести. На себя. Никак ритуал не найду подходящий - вопрос №1828964

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам нужно жить вопреки всему.И не думать сейчас о смерти.Жить и все.Ни смотря ни на что.Все умрут в свое положенное время.А приближать час смерти это грех.Живите!
Даже если вы наведете на себя порчу на смерть — это не значит, что вы умрете… Все равно умрете в свой срок.Вот только станете мучиться еще больше, появяться хронические, неизлечимые болезни… Зачем вы так себя не любите…