здравствуйте. у меня периодически бывают неприятные ощущения под правой мышкой, слегка тянущие при движении руки. бывают не постоянно. что это может - вопрос №1828978

быть? ничего не прощупывается. делала узи груди и подмышечных тканей. все в порядке. под мышкой лимфоузлы не увеличены, новообразований нет. узи груди тоже показало все нормально.мне 36 лет
1 ответ

Ответы

Это может быть банальный миозит мышц после физических нагрузок.