Ростовская область

Добрый день. Подскажите пожалуйста в решении следующего вопроса- наша организация поменяла название (ИНН, ОГРН - остались прежние). УФМС о переименовании мы уведомили. На предприятии - вопрос №1828994

работают два визовых иностранца (один из них высококвалифицированный). Нужно ли нам менять визы по новому названию предприятия? За ранее благодарю

Ответы

замените когда закончится срок визы в случае ее продления, конечно. А так, если при выезде вы  уведомляете УФМС, то предоставляете новый документ. Если нет, то не нужно…