Вероятность беременности - вопрос №1829014

Здравствуйте. Принимаю длительно линдинет 20. последний перерыв был с 15.01. по 21.01. в начале новой упаковки пропустила 1-2 день и выпила их только на третий день. а на четвертый день выпила 3 и 4 таблетки. Начались мажущие выделения. Была близость незащищенная. Потом пропустила 10 таблетку и снова на следующий день незащищенный ПА. Какова вероятность беременности?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. Вероятность беременности есть, так как вы неправильно принимали неправильно препарат. Многое зависит от того какой был половой акт прерванный или с семяизвержением внутрь. Рекомендовал бы вам до конца приема этой упаковки предохраняться еще дополнительно.
Здравствуйте. Вероятность беременности высока. Если Вы столь безответственно принимаете гормональные контрацептивы, лучше отказаться от КОК и перейти на другой вид противозачаточных средств. Нарушения в приеме ОК приводят к серьезным нарушением в гормональной сфере Вашего организма.