Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на данный момент подаются ли котировочные заявки в электронном виде? - вопрос №1829057

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да подаются. Согласно ФЗ РФ №44 (в редакции от 30.12.2015 года), -

Заявка на участие в запросе котировок подается заказчику в письменной форме в запечатанном конверте, не позволяющем просматривать содержание такой заявки до вскрытия конверта, или в форме электронного документа до даты и времени вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе котировок и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в запросе котировок, указанных в извещении о проведении запроса котировок.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!