Здравствуйте. Я хочу спросить. У моей мамы был инсульт,я ходила в больницу,выхаживала,ругалась когда она не хотела ходить.А однажды я пришла и - вопрос №1829114

увидела.что её подруга катает её на коляске. Я рассердилась и стала им выговаривать.Подруга сказала.что за это выговаривание бог лишит меня на ног.Через год я заболела артрозом. и до сих пор эти слова о наказании меня мучают.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Подруга глазливая. Слова её попали в т н окно для порч. Вот так и вышло

@ SOFIA CHERNAYA