Доброго Вам времени суток! Меня зовут Евгений мне 27 лет проживаю в г.Абакан. Дата рождения 03.03.1988 г. Долгое время со мной происходят странные вещи, а конкретно о чем я Вам хочу рассказать, - вопрос №1829147

произошло 25 декабря 2015 года, когда я получил сложный перелом буквально на ровном месте и что происходит дальше со мною…25 декабря на рабочем корпаративе подрались два парня. В "Страстях" к друг другу они упали мне на ногу произошло это все внезапно и я понял что нога переломилась пополам. После этого меня доставили в приемную больницы, где по снимкам определили вид перелома.31 декабря провели операцию и потом отпустили домой. 26 января в поликлинике отдали больничный, сказали отвезти на работу, этим занялась моя жена. На следующий день больничный вернули так как не было печати и мне пришлось ехать опять в больницу. В больнице на меня посмотрели как на дурака, сказав что больничный еще открыт до 10 февраля он продлен а не закрыт. Я собрался ехать домой но на крыльце поскользнулся и упал на сломанную ногу погнув пластины, которые держали кости. Мне сделали вторую операцию, но снимки показывают что кость не правильно установилась, предстоит третья операция.Сразу хочу сказать, что все вокруг меня падает, мои костыли, кружка, телефон и др. Мои принадлежности. В отделе кадров при сканировании упала моя мед. справка ее не могут до сих пор найти. Прошу дайте мне совет, слишком я еще молод что бы терять ногу у меня семья. Так же по хронологической цепочке, у нас одни проблемы с мужским полом. Дед в молодом возрасте умер при получении травм, мой родной дядя умер так же молодым, отец мой стал инвалидом попав в дтп. Я не прошу Вас приезжать так как понимаю, что есть дела посерьезнее, но пока не поздно дайте мне совет, ведь у меня сын еще есть, очень переживаю за эти не понятные проявления.
1 ответ

Ответы

Похоже на родовое проклятие… но надо бы ваше фото  посмотреть чтобы точно сказать и что то порекомендовать или сделать конкретное))