Здравствуйте. Подскажите, что такое Root права и для чего они нужны? Это обязательно или можно и так обойтись? - вопрос №1829161

Дополнение автора от 03.02.16 16:42:17
Дает права, но разве нельзя пользоваться устройством без этих прав?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Без Root Вы не сможете пользоваться всеми функциями устройства, и не сможете устанавливать Обновления и другие полезные программы для Операционной системы, Root — это супер пользователь, дает права ко всем возможностям которыми располагает Операционная система.