Стоит ли делать разгон. - вопрос №1829211

Здравствуйте. Давно хотел сделать разгон но говорят что если разогнать проц они долго жить не будут ещё хотел видеокарты разогнать можно ли разогнать видеокарты с 1 гб! И как лучше разогнать и какой утилитой?

Дополнение автора от 03.02.16 16:45:10
Мат плата асус p8z77 v-lx она под резгон подходит  проц i52500k.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Разгонять можно. Современные процессоры очень долго живут. Устаревают гораздо раньше.
Качественный разгон зависит от материнской платы в основном и процессоре.
Какая мат. плата?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Разгон процца и Видео карты читайте всю правду тут - www.softrew.ru/mysli-vsluh/1015-5-mifov-ob-optimizacii-i-uskoreniya-windows.html
Разогнать процц и видео — это значит привести их в Аварийное состояние .
И будете через короткий промежуток времени покупать и ставить новые Процц и видео карту.
Все это теория, а на практике, для того что бы поднять в тяжелых играх FPS процессор и видео карта должны иметь достаточно мощности для данной процедуры, так же учитывается % износа процца и видео карты, при частых нагрузках они теряют свои физические и химические свойства, и какой бы программой не поднимали производительность, она не подниметсяНИКОГДА .