Здравствуйте! Помогите,уважаемые эксперты. За что бы мы не брались, все либо рушится,либо достигается,но через большую полосу препятствий. Как будто специально кто-то нам обоим руки связал. - вопрос №1829212

Подскажите, куда двигаться? что нас в жизни ждет? Что мы не так делаем?
Как быть каждому из нас? Мы оба, словно, потерялись.
Анастасия, 19.04.1991, Москва
Андрей, 25.11.1989, Москва

Ответы

Здравствуйте. смотря по фото то могу сказать, не его невезения, ваши ,,, вы свою судьбу поменяли и на него все легло так как у вас с ним связь.моно вас вывести из черной полосы. пока вы как в тупике.и могут быть еще трудности
Вмешательство есть, отсюда и проблемы… На разрыв пара идет… уже приближаетесь к этому… Меры надо принимать, защиту ставить
Здравствуйте! Не всегда так было… зависть вокруг вас, дороги все перекрыты… не видите очевидного. Женщина-недоброжелатель, обида на вас… собрали негатив, который как «балласт», не дает двигаться.
Снимать нужно, что собрали… жилье чистить, самим чиститься… в храм сходить, поставить свечи, службу о здравии заказать… расстанетесь, если не начнете избавляться от этого. Если нужно, скину обряды чисток.
Всего доброго!

Здравствуйте, Анастасия.
1. Для начала вы в семье соединяясь в единое целое — вы соединяетесь «обратными сторонам» — надо другими. Потому присутствует ощущение потерянности, и оно усиливается тем что написано ни же:
2. Андрею надо научиться принимать любые мелочи и все события с Любовью и Благодарностью.
Вот когда станет ценить те млочи и результаты которые есть = пойдут более весомы результаты.
3. Вы, Анастасия — зашториваетесь от событий бытия — сама отказываетесь видеть нужное решений и потому не можете направить мужа на верный путь.
===
Это все упирается в кармические отличия полов М и Ж. Т.е. ваше исцеление надо начинать с кармицеского уровня.
Обращайтесь, помогу.
огромный пласт зависти висит над вашей парой .
бывшая женщина Андрея не дает вам покоя.
пару ссорят, закрывают дороги и еще много чего делается(фото по отдельности нужны)
недоброжелатели будут аплодировать стоя когда у вас все сойдет на нет .
захотите сохранить отношения и выйти на более высший уровень -нужна серьезная работа ,
всех вам благ!
Здравствуйте.
Сложность в том, что вы оба оказываетесь часто «не в том месте и не в то время».
Вас многие окружающие (например, в деловом плане) рассматривают только с позиции того, насколько вы оба выгодны им. А такое отношение вряд ли может быть полезным для вас (в самых разных планах).

Помимо этого, у Вас присутствует боязнь ошибок и новых неудач. Кроме того, Малый расклад показал определенное ослабление энергетики.
Сочетание всех таких факторов делают многие ваши начинания действительно малоэффективными.

Вам необходимо глубоко разобраться в проблемах, которые осложняют вашу жизнь. Обращайтесь, если сочтете необходимым.