Добрый день!подскажите пожалуйста,цикл 31 дней,плюс минус 1 день.в этом цикле отслеживала овуляцию тестами на 17 день цикла предположительно она была,за день была самая яркая полосочкп за все - вопрос №1829214

дни, плюс яичный белок-выделения, и покалывания в левом яичнике(я всегда так чувствую овуляцию).на 16 день был ПА.очень надеялась на беременность, тк уже на 2 ДПО увеличилась грудь и болит(обычно позже начинает побаливать и не так сильно) также на 9 ДПО начало мутить как поем.но на 25 день цикла пошла на узи и врач не увидела желтого тела, говорит не было овуляции и эндометрий 11 мм.могла ли она не увидеть желтого тела? надежды у меня нет?

Ответы

Здравствуйте.
Вы как-то очень рано пошли на Узи, если зачатие было, эмбрион еще даже не закрепился, скорей всего.