что меня ждет в будущем в личной жизни? Алла 18.05.1972г. д/р деревня Лазовка Минская область время рождения с2.00 до 4 ..утра - вопрос №1829221

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
В течение года новое знакомство, с перспективой перехода в отношения.
Алла, возможно вы ошиблись категорией, в которой задали вопрос.
Целитель может помочь вам исцелить ваше пространство отношений, исцелить вашу способность жить в семье, исцелить способность поддерживать семейный очаг гармоничным, и т.д. ...
===
соответственно, по итогам работы с целителем вы сможете стать счастливой в ближайшем будущем в личной жизни,… не смотря на ваш возраст ...
Готовы к переменам? = Обращайтесь, помогу.