Мой дедушка умер когда я была маленькая. Мне никто не рассказывал, что с ним случилось. Я вижу его во снах. Он мне что-то хочет сказать. Вы могли бы узнать что с ним случилось? - вопрос №1829243

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Для того что бы дедушка к вам не приходил во снах есть очитки специальные.
А что бы узнать что с ним случилось, понадобиться его фото в полный рост имя и дату рождения и смерти.
Услуга будет платная.