Здравствуйте! Дружили с девушкой 2 года. 7 месяцев я её добивался, и добился. Она выбрала меня потому что у неё появились ко мне чувства. Я был всегда рядом и помогал. Она бросила своего парня и - вопрос №1829246

ушлако мне, объяснив тем, что я всегда рядом и лучше ( добрый, милый, заботливый)она сказала своей подруге что у неё нет прям любви ко мне, пытается разжечь любовь. Все говорят, что мы идеальная пара. Да она и сама поминает, что я самый лучший. Но страсти нет Боюсь её потерять.

Ответы

Здравствуйте! Ваша девушка выбрала Вас непросто так, раз выбрала, значит Вы для нее лучший, значит она хочет быть рядом с Вами. Страсть еще может прийти, у Вас впереди много времени для того, чтобы ее разжечь. И так ли нужна Вам эта страсть? На одной страсти долгих крепких отношений не построишь, это некрепкий фундамент, как известно страсть как раз быстро перегорает. А вот глубокое уважение, привязанность, взаимопонимание — это как раз крепкое основание для прочных отношений. Будет крепкое основание, построится и все остальное.
Страсти нет, любви нет. Коль так, то рано или поздно разбежитесь. Но до этого не привязывайтесь и будьте благодарны за эти отношения, просто будьте в них не требуйте ничего взамен, наслаждайтесь отношениями.

Всё в  этой жизни заканчивается, даже любовь. Помните: Всё что не делается — к лучшему.