Здравствуйте мои любимые эксперты хочу спросить у вас что ждет меня в 2016 году? какие будут болезни?чего опасаться?может дадите мне какие то рекомендации?заранее большое спасибо люблю - вопрос №1829266

изображение из вопросавас всех с любовью к вам Анна 12.10.1996

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Ваши проблемы только изза неправильного обмена веществ. Ваш организм истощается энергетически. Лично я бы вам посоветовал лечебные процедуры в виде бассейна, ванны и массажа. И ваши проблемы решены.

Благодати вам!