Москва

Могут ли работники одной организации использовать лестницы , прошедшие испытания и принадлежащие другой организации, на безвозмездной основе? - вопрос №1829293

Если да, то есть ли необходимость это как-то оформлять документально?

Ответы

Здравствуйте! Пользование имуществом принадлежащим другой организации возможно с согласия собственника. Следовательно руководитель Вашей организации должен заключить договор на безвозмездное пользование лестницей с собственником организации или уполномоченным на то лицом.

Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать из них лучший. Всего доброго!
У Вас вопрос очень… краткий. :)
Но, при отсутствии прочих препятствий — заключаете договор аренды оборудования, в котором в качестве существенного условия указываете необходимость действующего испытания (сертификации) его, также делаете ссылку на приложение, коим является копия акта испытания (сертификата), соответствующим образом заверенная.
И не прозевайте срок окончания действия испытания. :)