У меня портится кожа, лечение не помогает,тогда в чём дело? - вопрос №1829319

Ответы

Здравствуйте!
Что именно с Вашей кожей происходит и где на лице или на всем теле?!
У каких специалистов обследовались, кто и какое лечение назначал?!
Нужно больше конкретики, чтобы ответить Вам!
Не видя Вас-Ваше состояние кожи, трудно что-то либо советовать, делать выводы заочно.
Обратитесь к Дерматологу, если не были у этого специалиста.
Здоровья Вам!
На состояние кожи влияют внутренние и внешние факторы, если лечение уменьшает внутренние причины, то нужно обратить внимание на внешние. Температура, наличие химических веществ, грязь, микробиология и прочее, например при умывании жесткая вода, при домашних работах присутствие чистящих или моющих средств, плохо подобранный комплекс шампунь, мыло и проч. Ну и как сказалаАнна Арнольд, мало информации, чтобы что- то Вам посоветовать.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, СНЕЖАНА!
Наша кожа — показатель нашего отношения к окружающему миру.
Очень часто, кожные болезни говорят именно о том, что селовек пытается оттолкнуть от себя кого-то или что-то или сильно чем-то раздражен.
Понаблюдайте и пишите в личку — будем разбираться с тем, что нужно делать и как исправить ситуацию.
Здоровья и красоты!
Здравствуйте, Снежана.
Кожа портится — когда портятся взаимоотношения между внутренним и внешним миром.
Причина в этой дисгармонии.
Могу помочь в исцелении кожи методами РэйКи.