Познакомились с парнем на НГ.Потом он искал меня через друзей,искал номер телефона.В итоге нашел, пригласил на свидание.Все было хорошо.Стали - вопрос №1829358

встречаться.Когда он был у меня, сказал, что не хочет торопится с сексом ибо после этого могут отношения ухудшиться.Ясогласилась и он ночевал у меня дома, но в другой комнате.Потом через несколько встреч он был у меня дома и у нас все случилось.После этого мне нужно было уехать на 1.5 недели по работе.Мы переписывались и общались по скайпу-я видела его заботу и отношение.Встретил меня в аэропорту, заботливый, нежный.На следующий день поехал домой ибо на следующий день ему на работу.Мы договорились, что скорее всего встретимся.Но он в тот день во время работы не вышел на связь.А на следующее утро написал -извини за вчерашнее, я осознанно, в душе бардак, надо разобраться с собой… Пустота внутри, я не хочу чтобы отношения так начинались изначально, а я опять это чувствую пуcтоту.Я не способен полюбить, я смотрю на свое отношение к тебе ос стороны и оно мне кажется неправильным… а потом пишет-извини, я не хотел тебя обидеть.я пишу-ты разобрался? он-нет я в общем… Вот не пойму.Неужели так бывает? Или он просто хочет помягче расстаться.Хотя он очень заботливый был.Ехал три часа на встречу просто чтоб побыть час, погулять и три часа обратно ехал домой.Дома у меня чинил кое-что хотя его никто не просил.Ревновал.

Ответы

Всякое бывает, Виктория, похоже на то, что у парня и правда проблемы с пониманием себя. Видимо смена его отношения к вам с заботы на пустоту волнует и его самого, он запутался. Возможно, это связано с инстинктом завоевателя, получил — интерес тухнет. Я думаю, что вам стоит отпустить его на данном этапе. Пусть разберется. Если вы что-то значите для него, то его пустота заполнится мыслями о вас и он сам начнет  делать попытки, чтобы вернуть вас.
А на следующее утро написал -извини за вчерашнее, я осознанно, в душе бардак, надо разобраться с собой… Пустота внутри, я не хочу чтобы отношения так начинались изначально, а я опять это чувствую пуcтоту.Я не способен полюбить, я смотрю на свое отношение к тебе ос стороны и оно мне кажется неправильным…

— Другими совами парень говорит Вам, Вы хорошая, нормальная, но ну экнула у меня в сердце. Ничего не колыхнулось. И уже не колыхнётся, так как парень или сразу влюбляется, или просто френдзона  и потребительские отношения, без обязательств, покуда кто то из Вас не встретит любовь.
Здравствуйте, Виктория. К сожалению, так бывает. Он вам изначально сообщил "не хочет торопится с сексом ибо после этого могут отношения ухудшиться". Возможно, что он находится в поиске идеала, и не может определиться что же ему нужно. "опять это чувствую пуcтоту.Я не способен полюбить". Либо у него завышенные требования к отношениям, в том числе и своим (любовь с первого взгляда и навсегда), либо он просто не знает что же такое любовь. Попробуйте взять тайм аут и не торопить события. Возможно, спустя время он разберется в своих желаниях  чувствах.
Удачи Вам!
Виктория, здравствуйте. Да так бывает у мужчин с заниженной самооценкой или у которых был неудачный прошлый опыт. Не начните только его спасать и быть готовой на все...., потому что можете оказаться СПАСАТЕЛЕМ не многие годы, а он будет думать… и сомневаться… Первая больше не пишите. Если вдруг объявится, то общайтесь, как ни в чем не бывало. Если снова начнет про пустоту и какой он несчастных, то порекомендуйте ему наш сайт или психолога по месту жительства, где ему окажут помощь в нормализации его жизни. По своему опыту, могу сказать, что как только предлагаешь реальную помощь, а именно обратиться к специалисту, то люди с подобным характером, найдут много причин, что бы проигнорировать предложение, а значит, их все в глубине души устраивает. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!