Познакомились с парнем на НГ.Потом он искал меня через друзей,искал номер телефона.В итоге нашел, пригласил на свидание.Все было хорошо.Стали - вопрос №1829358

встречаться.Когда он был у меня, сказал, что не хочет торопится с сексом ибо после этого могут отношения ухудшиться.Ясогласилась и он ночевал у меня дома, но в другой комнате.Потом через несколько встреч он был у меня дома и у нас все случилось.После этого мне нужно было уехать на 1.5 недели по работе.Мы переписывались и общались по скайпу-я видела его заботу и отношение.Встретил меня в аэропорту, заботливый, нежный.На следующий день поехал домой ибо на следующий день ему на работу.Мы договорились, что скорее всего встретимся.Но он в тот день во время работы не вышел на связь.А на следующее утро написал -извини за вчерашнее, я осознанно, в душе бардак, надо разобраться с собой… Пустота внутри, я не хочу чтобы отношения так начинались изначально, а я опять это чувствую пуcтоту.Я не способен полюбить, я смотрю на свое отношение к тебе ос стороны и оно мне кажется неправильным… а потом пишет-извини, я не хотел тебя обидеть.я пишу-ты разобрался? он-нет я в общем… Вот не пойму.Неужели так бывает? Или он просто хочет помягче расстаться.Хотя он очень заботливый был.Ехал три часа на встречу просто чтоб побыть час, погулять и три часа обратно ехал домой.Дома у меня чинил кое-что хотя его никто не просил.Ревновал.

Ответы

Всякое бывает, Виктория, похоже на то, что у парня и правда проблемы с пониманием себя. Видимо смена его отношения к вам с заботы на пустоту волнует и его самого, он запутался. Возможно, это связано с инстинктом завоевателя, получил — интерес тухнет. Я думаю, что вам стоит отпустить его на данном этапе. Пусть разберется. Если вы что-то значите для него, то его пустота заполнится мыслями о вас и он сам начнет  делать попытки, чтобы вернуть вас.
03.02.16
А на следующее утро написал -извини за вчерашнее, я осознанно, в душе бардак, надо разобраться с собой… Пустота внутри, я не хочу чтобы отношения так начинались изначально, а я опять это чувствую пуcтоту.Я не способен полюбить, я смотрю на свое отношение к тебе ос стороны и оно мне кажется неправильным…

— Другими совами парень говорит Вам, Вы хорошая, нормальная, но ну экнула у меня в сердце. Ничего не колыхнулось. И уже не колыхнётся, так как парень или сразу влюбляется, или просто френдзона  и потребительские отношения, без обязательств, покуда кто то из Вас не встретит любовь.
03.02.16
Здравствуйте, Виктория. К сожалению, так бывает. Он вам изначально сообщил "не хочет торопится с сексом ибо после этого могут отношения ухудшиться". Возможно, что он находится в поиске идеала, и не может определиться что же ему нужно. "опять это чувствую пуcтоту.Я не способен полюбить". Либо у него завышенные требования к отношениям, в том числе и своим (любовь с первого взгляда и навсегда), либо он просто не знает что же такое любовь. Попробуйте взять тайм аут и не торопить события. Возможно, спустя время он разберется в своих желаниях  чувствах. 
Удачи Вам!
03.02.16
Виктория, здравствуйте. Да так бывает у мужчин с заниженной самооценкой или у которых был неудачный прошлый опыт. Не начните только его спасать и быть готовой на все...., потому что можете оказаться СПАСАТЕЛЕМ не многие годы, а он будет думать… и сомневаться… Первая больше не пишите. Если вдруг объявится, то общайтесь, как ни в чем не бывало. Если снова начнет про пустоту и какой он несчастных, то порекомендуйте ему наш сайт или психолога по месту жительства, где ему окажут помощь в нормализации его жизни. По своему опыту, могу сказать, что как только предлагаешь реальную помощь, а именно обратиться к специалисту, то люди с подобным характером, найдут много причин, что бы проигнорировать предложение, а значит, их все в глубине души устраивает. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
04.02.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store