Другое

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня вообще наладиться финансовое положение? - вопрос №1829401

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вообще, да, но стоит много раз подумать прежде, чем делать следующие долги. Даже маленький долг станет кандалами.
Зависит от вашего желания заработать
Здравствуйте!
Все зависит от Вас, можете подыскивать и соглашаться на временные работы, тем самым улучшить сможете свое финансовое положение.
По доходу и расход, не стремитесь влезать в долги, возможно без чего-то можно обойтись, не занимая в долг.
могу помочь наладить финансовое положение. пишите в личку. все бесплатно