Четыре мальчика и четыре девочки решили разделиться на две команды по четыре человека в каждой. Они встали в круг и начали считаться против - вопрос №1829416

часовой стрелки до тех пор, пока не будет сфо р мирована первая команда. Каждый третий из ребят выходил из круга и шёл в первую команду. С кого начали считать: с мальчика или с девочки, если в результате оказалось, что первая команда состоит: 1)только из девочек; 2)только из мальчиков; 3)из двух девочек и двух мальчиков?