Может ли от насвая развиться шизофрения при неврозе? - вопрос №1829445

2 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте. Этот вопрос надо задавать врачам, но в любом случае, с насваем надо завязывать, так как вырабатывается зависимость. Во всяком случае насвай будет вредить лечению, которое назначит врач. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

Вам нужно  задать свой вопрос в раздел медицина.

Если по существу, то не может, но может создать разлад в психике.