Добрый день. Вопрос такого рода: при МРТ головы поставили диагноз "Неравномерное утолщение слизистой в правой верхнечелюстной пазухе. Правосторонний - вопрос №1829496

полипозный гайморит". Беспокоит постоянная тупая боль в области верхней части головы. От гайморита пролечивалась неоднократно, делали проколы (но постоянно все было слева, а здесь справа). Как поступают в таких ситуациях? Обязательно ли делать гайморотомию, или есть другие способы удаления полипов? Возраст 32 года.
0 ответов
Вопрос закрыт