Здравствуйте! У меня подруга Екатерина, я подозреваю, что она интригует, обманывает и использует меня в своих целях. Возможно она разыграла для меня - вопрос №1829592

пьессу в соцсети в 2014г. Я права или это паранойа? Каково её истинное лицо?

Людмила 31.12.1983г
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, у этой девушки действительно есть по отношению к вам некоторый негатив и внутренняя обида на что-то, вполне вероятно этому причина прямо или косвенно какой-то мужчина, но реальных интриг она в отношении вас не вела, я их не вижу по картам.