начала переписываться с иностранцем. сразу же уверил в своей любви, договорились о встрече в моём городе, он хотел жениться, детей от меня, говорил что я красивая, и за финансы призывал не думать - вопрос №1829717

был лоялен, голлантен, очень порядочен и по красивому страстен… и резко пропал на неделю… за это время я ждала, верила, тосковала, и встретила в интернете подобный типаж с его родины- другого парня! и написала ему! и понравилась ему!!! но описала что происходит в моей жизни с тем человеком и непонимание… странная ситуация… его исчезновение… вообщем этот новый тоже и про женитьбу обмолвился, но зазывал к себе(близко но всё же!), хитрый, что бы присмотреться ко мне получше, потом печалился что я всё этого ожидаю, хотел и мой номер и встречу… ну вообщем вы уже перешли на любовь, я себе стала позволять интимные фото, разговоры и мы обмениваясь файлами предвкушали прямым текстом секс… может он оказался в другой ситуации, но он не был так прекрасен в любовных убеждениях и выражениях как первый… и вот появился первый… извинялся… я еле выпытала почему он не выходил на связь, сказал что потерял телефон! но в век интернета можно выйти было в сеть отовсюду!!! а он не напрягся- это для меня нехороший показатель… он опять стал слать сердца и обещал искупить свою вину перед моими волнениями… но я в душе уже далековата от него стала… а второй надеется на шанс, но не так категоричен в женитьбе и намереньях… я ему отправила что появился первый и извиняется, но он ещё не читал… я в растерянности… кого выбрать?????????? если первый искренен(но может это промывка любовью моих мозгов??)- то он хороший человек по натуре и широкой души и планов… второй красавец но более ищущий для себя выгоду, я не такая королева, зато он был единственный кто меня поддерживал в моей печали и одиночестве… вот так меня судьба спутала! что посоветуете?
Вопрос задан анонимно
04.02.16
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
Мое личное мнение, что вся эта виртуальная переписка пустая трата времени.
И красивые слова представителей южных стран не имеют никакой ценности.
Как комплимент они приятны, но как декларация о намерениях ничего не стоят.
Не теряйте времени на писанину, а переводите разговор на видеосвязь. Там все-таки более понятно, что за люди..
Мудрости Вам!
04.02.16
Здравствуйте. Вы уже так рассуждаете, что ОБА подают документы в ЗАГС… В начале встретьтесь а каждым из них и переведите Ваше общение в режим видео общения, где Вы будете слышать и видеть друг друга, тогда Вам будет легче узнать этих мужчин и сделать выбор. А то может, мужчины просто хорошо проводят время, а Вы уже терзаете себя, с кем быть… Рекомендую прочитать мой блог, "Знакомство в интернете". От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
04.02.16
Здравствуйте.

Посоветую строить отношения в реале :). С этими людьми или же нет. Виртуальные романы обычно там и остаются — в виртуальной реакции. Это хороший способ замещения реальных отношений или дополучения тех эмоций, которых в реальных отношениях не хватает. Не зря виртуальные собеседники начинают говорить о любви чуть ли не в первый день знакомства — прощупывают почву, а возможна ли эта игра с вами. И если вы отзываетесь — игра начинается. А влюбляются люди, которые друг друга никогда не видели не друг в друга на самом деле, а в те образы, которые они себе создают. Интернет вообще — прекрасный способ казаться тем, кем человек не является и способ видеть то, что мы хотим видеть. Не стоит относиться к вашей переписке серьезно. Но если воспринимать это как игру — конечно, можно получить ряд ярких эмоций, чем это все и затягивает. Ну или же переводите общение в реал — посмотрите как они станут реагировать, когда вы настойчиво начнете предлагать реальную встречу.
04.02.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store