начала переписываться с иностранцем. сразу же уверил в своей любви, договорились о встрече в моём городе, он хотел жениться, детей от меня, говорил что я красивая, и за финансы призывал не думать - вопрос №1829717

был лоялен, голлантен, очень порядочен и по красивому страстен… и резко пропал на неделю… за это время я ждала, верила, тосковала, и встретила в интернете подобный типаж с его родины- другого парня! и написала ему! и понравилась ему!!! но описала что происходит в моей жизни с тем человеком и непонимание… странная ситуация… его исчезновение… вообщем этот новый тоже и про женитьбу обмолвился, но зазывал к себе(близко но всё же!), хитрый, что бы присмотреться ко мне получше, потом печалился что я всё этого ожидаю, хотел и мой номер и встречу… ну вообщем вы уже перешли на любовь, я себе стала позволять интимные фото, разговоры и мы обмениваясь файлами предвкушали прямым текстом секс… может он оказался в другой ситуации, но он не был так прекрасен в любовных убеждениях и выражениях как первый… и вот появился первый… извинялся… я еле выпытала почему он не выходил на связь, сказал что потерял телефон! но в век интернета можно выйти было в сеть отовсюду!!! а он не напрягся- это для меня нехороший показатель… он опять стал слать сердца и обещал искупить свою вину перед моими волнениями… но я в душе уже далековата от него стала… а второй надеется на шанс, но не так категоричен в женитьбе и намереньях… я ему отправила что появился первый и извиняется, но он ещё не читал… я в растерянности… кого выбрать?????????? если первый искренен(но может это промывка любовью моих мозгов??)- то он хороший человек по натуре и широкой души и планов… второй красавец но более ищущий для себя выгоду, я не такая королева, зато он был единственный кто меня поддерживал в моей печали и одиночестве… вот так меня судьба спутала! что посоветуете?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Уважаемая!
Мое личное мнение, что вся эта виртуальная переписка пустая трата времени.
И красивые слова представителей южных стран не имеют никакой ценности.
Как комплимент они приятны, но как декларация о намерениях ничего не стоят.
Не теряйте времени на писанину, а переводите разговор на видеосвязь. Там все-таки более понятно, что за люди..
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Вы уже так рассуждаете, что ОБА подают документы в ЗАГС… В начале встретьтесь а каждым из них и переведите Ваше общение в режим видео общения, где Вы будете слышать и видеть друг друга, тогда Вам будет легче узнать этих мужчин и сделать выбор. А то может, мужчины просто хорошо проводят время, а Вы уже терзаете себя, с кем быть… Рекомендую прочитать мой блог, "Знакомство в интернете". От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте.

Посоветую строить отношения в реале :). С этими людьми или же нет. Виртуальные романы обычно там и остаются — в виртуальной реакции. Это хороший способ замещения реальных отношений или дополучения тех эмоций, которых в реальных отношениях не хватает. Не зря виртуальные собеседники начинают говорить о любви чуть ли не в первый день знакомства — прощупывают почву, а возможна ли эта игра с вами. И если вы отзываетесь — игра начинается. А влюбляются люди, которые друг друга никогда не видели не друг в друга на самом деле, а в те образы, которые они себе создают. Интернет вообще — прекрасный способ казаться тем, кем человек не является и способ видеть то, что мы хотим видеть. Не стоит относиться к вашей переписке серьезно. Но если воспринимать это как игру — конечно, можно получить ряд ярких эмоций, чем это все и затягивает. Ну или же переводите общение в реал — посмотрите как они станут реагировать, когда вы настойчиво начнете предлагать реальную встречу.