У меня умер папа и мама начала выпивать частенько. Что делать?? - вопрос №1829723

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Исходя из возрастной психологии, Важно знать сколько Вам лет! От этого зависит дальнейшая тактика поведения. Напишите свой возраст в дополнении к вопросу, а когда напишите, то сообщите мне в чат, что бы я вернулся к Вашей ситуации и написал подробный ответ. От  всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!