новый парень убеждал красивыми обещаниями в сети и пропал на период. после появился извинялся и вновь завёл любовную переписку. сказал что был утерял телефон! верить ли? он имеет и другую технику - вопрос №1829736

и друзей с аппаратами, но не вышел ни разу на связь чем заставил меня тосковать печалится волноваться некоторые дни… я подумала в какой то момент что он врун и меня покинул вовсе! я думаю что если бы он меня так любил как описывает- то обязательно постарался бы со мной связаться! я права? как мне отнестись к таким проявлениям? но ведь если бы не нужна была бы то и не извинялся бы и не появлялся бы!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы правы! Парень бы нашел способ, как выйти с Вами на связь, а не придумывал «детские отговорки». Вы можете проявить мудрость и «поверить ему», больше не спрашивая про его утерю телефона и понаблюдать за его поведением. Если подобное снова повторится, я имею ввиду «пропажу» и будет снова «веская причина, а их может быть много: „болеют родственники, помогают друзьям и так далее“, то надо ставить точку в отношениях. Может, как вариант, он просто думал над будущим и принимал решения, готов ли он в целом к серьезным отношениям или нет. Так же старайтесь побольше общаться в видео и голосовом режиме, а не с помощью переписки. Писать можно, как ПУШКИН, в хорошем смысле этого слова, в душе будет пустота… По голосу и внешнему виду, Вы можете определить его истинное настроение, так же встречайтесь побольше в реальной жизни. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!